Право на собственность на землю и гараж в Одинцово - актуальные вопросы о сносе и компенсации

• г. Одинцово

Вопрос: земля и гараж находятся в собственности, администрация города одинцово сказала что их будут сносить, как так? они же в собственности? Какая будет компенсация? Снос осуществляется по решинию суда или администрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По решению суда только могут, должны быть основания. Обратитесь с жалобой в прокуратуру