Как действовать, когда должник не выплачивает долг после судебного решения и передачи документов в судебные приставы?

• г. Томари

Должник не отдает денежные средства. Занял 18 апреля 2012 г. На два года. 03 декабря 2014 г был суд - в мою пользу. 12 января 2015 г документы переданы судебных приставам. Но, денег до сих пор нет. Что делать в этой ситуации? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Иванович, обжалуйте бездействие приставов, это бывает эффективно.