Проблемы с оплатой коммунальных услуг бывшим мужем, являющимся собственником 1/4 доли жилья, где проживаем с двумя детьми.

• г. Тимашевск

Мой бывший муж отказывается платить за коммунальные услуги, хотя проживает в квартире и является собственником 1/4 доли данного жилья. В этой же квартире проживаю я и двое детей (квартира поделена по решению суда каждому по 1/4)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем вопрос? Оплачивайте за него, а потом взыскивайте с него его долю платежей в судебном порядке.