Процесс ликвидации отделов и создания нового управления - возможность изменения штатного расписания и назначение руководителей

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, мы ликвидируем 2 отдела и сокращаем дополнительно еще 3 должности главных специалистов, одновременно создаем новое управление с должностями выше по квалификации, чем сокращаемые должности, возможно ли внести изменения в штатное расписание и принять начальника управления и зама без соблюдения двухмесячного срока по сокращению. Если внести изменения в штатное расписание, а не утверждать новое штатное расписание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С их согласия можете