Как защититься от хамства и словесных манипуляций в юридическом процессе - опыт потерпевшей через 8 месяцев после подачи заявления
₽ VIP

• г. Владимир

Уточнение к вопросу 648218 да, я потерпевшая.

1.как мне доказать и защититься от хамства, кроме визита с адвокатом, т.к. мне жаль её времени (ожидание на приём занимает 2-3 часа и он может быть просто отменён).

2.и отписок, от словесного манипулирования, когда я задаю вопрос в письменном виде в подчёркнутой форме-да-нет, а мне либо вообще не отвечают, либо искусно врут.

3.за время с подачи завления прошло 8 мес. обвиняемый продал имущество, купленное на мои деньги, надавил на свидетелей, используя знакоства, сам изменял показания до абсурда противореча сам себе и т.д. Подача в ФСБ местное или в Москву сразу?

4. Жалобы по иерархии приходят назад к моим обидчикам. И замкнутый круг. В этом случае кому на кого жаловаться? Вроде это ФЗ 8 ч 6 нарушение?

Ответы на вопрос (1):

в квалификационную коллегию судей