Несправедливое поведение приезжих из средней Азии - куда обратиться и как достичь эффективных результатов?

• г. Балашиха

Нет жизни из-за наехавших приезжих из средней Азии, куда можно пожаловаться? Что бы был ЭФФЕКТ от обращения? Участковый в курсе, но толку мало...

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Если приезжие совершают преступные действия, в полицию обращайтесь.

Куда жаловаться на судебных приставов? от фонаря установили мое место проживание и пытаются мне навязать свои правила....

В суд жалуйтесь, очень эффективно