Техническая неисправность стиральной машины - возможен ли возврат денег без чека и гарантийного талона?

• г. Санкт-Петербург

Приобрела стиральную машинку, после двух месяцев эксплуатации выявилась техническая неисправность, вследствие чего пришлось отдать ее на гарантийный ремонт. В центре сказали, что в машинке брак, они дают справку о списании, с которой мне нужно идти в магазин и писать претензию на возврат денежных средств, но чек и гарантийный талон на машинку утеряны. Вернут ли мне деньги только со справкой из гарантийного центра?

Ответы на вопрос (1):

Напишете заявление.Магазин обязан восстановить кассовый чек по заявлению.