Возможно ли отказать в возврате денежных средств при неправильно указанном номере договора кредита?

• г. Красноярск

Может ли банк отказать в возврате денежных средств, которые были посланы на погашение просроченного кредита, если был неправильно указан номер договора?

Ответы на вопрос (2):

Вам не нужно возвращать денежные средства, а достаточно потребовать уточнения в банке основания платежа.

Здравствуйте! отказать в возврате денежных средств не имеют право.