Важность действующего законодательства при оценке показаний свидетеля, изменяющего свои показания после совершения противоправных действий

• г. Красноярск

Как правильно сформулировать сославшись на законодательство в заявлении суть: человек давал показания, после совершил противоправные действия и далее изменил свои показания пытаясь избежать ответственности, на какую статью можно сослаться что данные показания до совершения противоправных действий имеют боле приоритет и соответствуют действительности, чем данные после.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни на какую- имеет право изменить любое количество раз . Вы можете привлечь внимание суда к этому факту, судья в любом случае примет это во внимание.