Как купить автомобиль с украинской регистрацией в России без продавца - необходимые документы и требования

• г. Орёл

Можно ли купив гражданину Украины купить автомобиль с Украинской регистрацией в России и пересечь на нем границу без продавца (хозяина автомобиля который его продал), и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете - необходима доверенность и полис ( надо чтобы вы были в него вписаны)