Что делать, если задолженность по кредитной карте попала в судебный отдел и проживаешь в другом городе?

• г. Брянск

У меня тяжёлая ситуация. Мне требовались деньги налим и я сняла с карты их,льготный период прошёл. Начала погашать задолженность. Потом возникли проблемы с работой и 2 месяца не платила. Мою задолженность на 1800 руб. Нас передали, они звонят и пугают, говорят, что задолженность вашу в судебный отдел переносим. Я живу в другом городе по факту, а прописана в посёлке, могут ли приехать ко мне по месту прописки или отправить письмо? Что вообще в праве сделать нвс

?

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы, они никаких прав не имеют.