Возможно нарушение законодательства - отказ в составлении полного перечня вакансий при увольнении и прием новых сотрудников

• г. Челябинск

При сокращении штата во время 2 х месячного срока предложили не все вокализации и приняли других сотрудников приняли на на имеющиеся ваканции может ли это быть нарушением законодательства для восстоновления на работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае была нарушена процедура сокращения.