Способы достижения справедливости и проблема с трудовым стажем у медсестры-кассира

• г. Курганинск

Если запись в трудовой книжке медицинская сестра-кассир не верна, тогда как добиться справедливости от организации? И что будет с трудовым стажем, по этой записи отработано 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае нужно в суд обращаться. И в судебном порядке обязать работодателя внести изменения в трудовую книжку.