Возможно ли приобретение крупной партии алкогольной продукции безналичным расчетом для ООО с лицензией на розничную продажу? Является ли такая сделка законной?

• г. Сергиев Посад

Может ли ООО с лицензией на розничную продажу алкоголя, приобрести по безналичному расчету очень крупную партию алкогольной продукции у оптовой компании. Законно ли это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это законно.