Обвиняют по статья 158 часть 2 как в пособничестве, это лучше или хуже? Я сидел и ждал в машине.

• г. Киров

Обвиняют по статья 158 часть 2 как в пособничестве, это лучше или хуже? Я сидел и ждал в машине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность соучастников преступления определяется характером и степенью фактического участия каждого из них в совершении преступления.