Как выселить неплатежеспособных квартирантов и взыскать долг - пути роспуска и судебного решения

• г. Анапа

Заселили квартирантов а они не платят и не съезжают. Долг составляет 175 тыс. Участковый говорит что это не их проблемы подавайте в суд. Как получить роспуску что бы подать в суд? Что делать как выселить и получить деньги?

Ответы на вопрос (5):

Подайте иск о выселении из Вашей собственности. Приставы работают на основании решения суда, выселят.

Ольга. Обращайтесь в суд с иском о выселении, чем быстрее, тем лучше

Нудно обращаться с иском в суд о выселении и взыскании задолженности по договору аренды, нужна помощь обращайтесь.

Как составить иски????? И какие документы нужно приложить?????

Здравствуйте! Приложить нужно договор найма, квитанции. Составление искового заявления - услуга платная. Обращайтесь, составлю. Работаю в том числе онлайн.