Решение суда - бывшая жена хочет выписать ребенка с муниципального жилья и прописать к отцу – что делать с долей ребенка в жилплощади матери?

• г. Москва

С бывшей женой в разводе 8 лет. Столько же ребенок (сын, 11 лет) живет со мной по решению суда. Прописан ребенок у матери, жилье муниципальное. Сейчас его мать хочет уехать из города и выписать ребенка со своей площади и прописать ко мне (отцу). Как при этом быть с долей ребенка в жилплощади матери?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. У него не может быть доли в муниципальном жилье - оно не в собственности матери и ребенка