Как подать иск о взыскании неустойки по алиментам и определении суммы не выплаченных алиментов в одном иске и какие документы потребуются?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу подать иск о взыскании неустойки по алиментам и определении суммы не выплаченных алиментов. Можно ли подать ли заявить эти два ходатайства в одном иске и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

да можно, копия исполнительного документа, копия исполнительного производства, постановление о расчете задолженности. Расчет неустойки.