Неплатеж по займу вызывает нежелательные последствия - коллекторы пугают детей и обращаются к соседям, требуя деньги

• г. Уфа

Взяла займ домашние деньги опаздала с оплатои на две недели коллекторы домой приходят детей пугают вымогают деньги у соседей мои телефон спрашиваю.

Ответы на вопрос (2):

Их действия незаконны.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Это лучший ответ

Обратитесь в полицию.