Право университета на отказ в восстановлении студента на бюджетную форму обучения

• г. Муром

Скажите, пожалуйста, имеет ли право уеиверситет отказать студенту в восстановлении на бюджет, ту же специальность в текущем году, если студент был отчислен с этого же вуза в прошлом году с бюджетного места и на какой закон следует ссылаться при отсаивании своих студенческих прав? Я сирота, мне 23 года, 24 исполнится только осенью 2015. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок восстановления указан в Уставе вуза, изучите устав