Возможен ли запрос на улучшение жилищных условий в 4-х комнатной квартире для меня и двоих детей?

• г. Тула

Могу ли подать на улучшения жилищных условий. Проживаю я в 4-х комнатной квартире площадью 85,80 кв.м на трех хозяев в родстве не состоим. Я и двое моих детей. Дети разнополые. Мы занимаем 2 комнаты площадью 32,40 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства, а также от признания вас малоимущими.