Рассмотрение болезней гайморита, панкреатита и сердечной недостаточности митрального клапана 2-ой степени комиссией - возможность ухудшения степени годности при подтверждении каждой болезни

• г. Тюмень

Имеются несколько болезней: гайморит, панкреатит, сердечная недостаточность митрального клапана 2-ой степени. Каким образом комиссия будет их рассматривать? Есть вероятность того, что,при поочередном подтверждении каждой болезни, степень годности будет ухудшаться?

Ответы на вопрос (1):

вообще именно эти болезни не влияют на годность