Проблемы с исполнением обязанностей управляющей компании - как решить и сменить ТСЖ?

• г. Мурманск

Наш дом уже 6 лет имеет форму правления ТСЖ. ТСЖ заключило договор на оказание услуг с управляющей компанией. На обращения жильцов УК не реагирует в принципе, как и председатель ТСЖ. Было написано заявление в прокуратуру и жилищную инспекция с требованием обязать УК и председателя исполнить обязанности по содержанию и ремонту жилья. Жилищная инспекция уже дважды приходила с проверкой, но ни председатель, ни доверенное лицо не является, таким образом, проверка признается несостоявшейся. На что жильцы могут рассчитывать в таком случае? И как сменить управляющую компанию с ликвидацией ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

На общем собрании жильцов.