Заключенный договор аренды и выкупа автомобиля Камаз - как защитить свои права

• г. Ростов-на-Дону

27.07.2014 был заключён договор аренды с правом выкупа автомобиля камаз сроком на 2 месяца и выплатой суммы (430000 т. р.) двумя равными частями. По настоящее время денег не уплачено ни копейки из оговоренной суммы. Прокуратура Ростовской области не видит состава преступления в действиях арендонанемателя, в возбуждении уголовного дела отказано раз 15! Обращение в ГУВД Ростовской области ничего не дало! Каковы наши действия на текущий момент или просто подарить камаз мошеннице?

Ответы на вопрос (1):

неисполнение договора влечет не уголовную ответственность, а гражданско правовую. Обращайтесь в суд