Банк несет ответственность по кредиту после продажи автомобиля в состоянии кузова

• г. Ростов-на-Дону

Автомобиль заложен в банке, кредит платился год, кредит оформлен на меня, а автомобиль на человека другого он выступил залогодателем на данный момент кредит не платится прошел суд исполнительный лист и решение суда у приставов, машина после ДТП сильно разбита, остатки от машины продали на зап части, осталась только номерная деталь кузова (кусок железа). Какие действия банка?

Ответы на вопрос (2):

будут взыскивать деньги

Будут ли взыскивать с залогодателя? Залогодатель отвечает же в пределах залога? Или заберут остатки и все?