Автомобиль находится под запретом на регистрацию по договору купли-продажи - могу ли я вернуть его старому владельцу?

• г. Мыски

Я купил автомобиль по договору купли-продажи указана полная сумма приоформление в гибдд сказали что авто находится под запретом на регистрационные действия за какие та дела старого хозяена с хозяеном связались он утверждает что у него нет никаких долгов перед приставами могу ли я вернуть авто старому владельцу. За реннее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке.

пишите исковое заявление о расторжение ДКП и возврате денежных средств.