Я имею исполнительный лист о взыскании денежной суммы с департамента финансов г. Москвы.

• г. Серпухов

Разъясните пожалуйста.

Я имею исполнительный лист о взыскании денежной суммы с департамента финансов г. Москвы. Нужно ли мне при этом нести в эту организацию копию решения суда с "синими печатями", или будет достаточно ксерокопии решения суда и исполнительного листа с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий! Если вы имеете исполнительный лист, Вам его нужно подать судебным приставам по месту нахождения должника и уже они будут взыскивать деньги с департемента финансов.