Судебный спор о правах на квартиру - уголовное дело и шансы на выигрыш

• г. Ленинск-Кузнецкий

Квартира досталась по наследству, продали на словах, деньги получили 3000 тыс рублей, но новы покупатели не оформили сделку купли продажи. Прошло 16 лет, коммунальные услуги не платили задол женность пришлось платить за них нам, квартира попала под снос. И мы решили оформить документы на себя, но до этого их прописали в этой квартире, а теперь они подали на нас в суд, что мы занимаемся махинациями в особо крупных размерах. Завели на нас дело. Является ли это дело уголовным и какие у нас шансы выиграть суд чтоб получить квартиру или нас обязуют составить сделку купли продажи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дело сложное. Срочно обратитесь очно к адвокату.