Как правильно оформить куплю продажи дома какие нужны документы от пробовал и покупателя.

• г. Березовский

Как правильно оформить куплю продажи дома какие нужны документы от пробовал и покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Нужны паспорта, документы на дом ( свидетельство о праве собственности), договор купли-продажи и зарегистрируйте в Росреесре