Какие документы нужны для подтверждения отсутствия двойного гражданства?

• г. Шарыпово

Я меня такая проблема... я родилась в 1980 году в г. Семипалатинск р. Казахстан. В 1994 году вместе с родителями переехала на ПМЖ в Россию, где в 1995 году получили гражданство и статус вынужденных переселенцев, о чем имеется свидетельство... впервые паспорт получила здесь же, в России... сейчас на работе требуют предоставить подтверждение, что у меня нет двойного гражданства... подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить для получения данного подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитесь за подтверждением в Посольство или консульство Республики Казахстан