Исковое заявление по восстановлению права собственности на мой земельный участок, переданный в аренду и затем переданный в собственность другому лицу

• г. Шатура

Мой земельный участок, находящийся в собственности с 1993 г, администрация оформила в аренду, а потом в собственность другому физ. лицу, как мне отразить в исковом заявлении мои требования? Я не могу нанять адвоката, потому что на пенсии и болею.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Укажите на то, что земельный участок принадлежит вам на таком-то таком то основании.

Дина, по крайней мере постарайтесь хотя бы исковое заявление составить с помощью специалиста.

"Как отразить требования", "как составить иск", "что указать в иске" , "на что ссылаться в иске" - это фактически просьба бесплатно оказать платную услугу.

Такие варианты не проходят.