У меня оформлена отсрочка от призыва на военную службу в связи с тем, что я являюсь единственным кормильцем в семье.

• г. Пенза

У меня оформлена отсрочка от призыва на военную службу в связи с тем, что я являюсь единственным кормильцем в семье. При смене места прописки и переходе в другой райнный военкомат право на отсрочку у меня сохранится или надо оформлять отсрочку вновь? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, все сведения хранятся в Вашем личном деле, которое при перемене места жительства будет передано в другой военкомат. Отсрочку заново получать не нужно. С уважением, Морозов Р.В.