Возможный заголовок:\nМне пришло письмо с требованием заплатить налог за продажу земельного участка, который я продала за 500 тыс. рублей после 10-летней собственности - что делать?

• г. Ижевск

Я продала земельный участок за 500 тыс. в собственности у меня он был 10 лет. должна ли я платить налог за продажу, т.к. мне пришло с налоговой письмо о том что я должна заплатить налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не должны согласно ст.220 НК РФ.