У меня есть частный дом в собственности. У него достроили второй этаж. Как зарегистрировать второй этаж?

• г. Курск

У меня есть частный дом в собственности. У него достроили второй этаж. Как зарегистрировать второй этаж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно получать разрешение на реконструкцию дома в администрации. Так как узаконить через суд шансов мало.

Разрешение на реконструкцию, потом техническую документацию