Возможно ли провести газ на земельный участок, оформленный как садоводство, при отсутствии статуса ИЖС?
• г. Самара
Есть желание строить дом. На данный момент земельный участок оформлен как земли населенных пунктов, садоводство. На участке есть дом, оформлен как нежилое строение. Но мы хотим ставить другой дом и провести в него газ. Возможно ли не оформляя ИЖС провести газ? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Да,сможете провести газ.