Купленный автомобиль у бывшей супруги отца оказался спорным - подделка подписи и обращение в прокуратуру

• г. Тюмень

У меня такая проблема: купила автомобиль у бывшей супруги отца. Договор она подписывала без меня, мне отдала уже готовый пакет документов. Через некоторое время подала в суд якобы машину она не продавала, а подпись ее подделали. И еще подала заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Верните автомобиль и заберите деньги, либо взыщите их через суд.