Как заставить покупателя выплатить сумму за проданное авто в рассрочку?

• г. Димитровград

Ситуация такова, продал машину по договору купли продажи с рассрочкой платежа, на пол года через месяц покупатель отказывается платить и хочет вернуть мне авто, но авто мне уже не нужен хочу получить назначенную сумму денег! Что делать как заставить платить мне. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В судебном порядке взыскивайте с него оплату по договору