1. Какая часть квартиры принадлежит мне и мужу при оценке нуждаемости, если мы разделим ее на 3 доли?\n2. Будут ли меры разделения квартиры на доли считаться намеренным ухудшением услов

• г. Ижевск

Мы проживаем в квартире 51 кв.м. Прописаны я, муж, моя мама и мой брат. Квартира принадлежит маме.

1. Если мы разделим квартиру на 3 доли какая часть будет учтена мне и мужу при оценке нуждаемости?

2. Будут ли эти меры считать намеренным ухудшением условий?

Ответы на вопрос (1):

да, это будет считаться ухудшением условий