Как изменить отца в свидетельстве о рождении и установить отношения с родным отцом - юридические и практические шаги

• г. Тверь

Меня зовут Яна. Мне 19 лет. В свидетельстве о рождении в графе отцовства записан другой мужчина, так как мой отец был в браке с другой женщиной и уехал заграницу, когда мне был год. Спустя 18 лет мой отец восстановил связь со мной. А сейчас я хочу, чтобы в моем свидетельстве о рождении был записан мой родной отец. Подскажите, пожалуйста, что для этого необходимо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Установить отцовство через суд и экспертизу днк. But