Как получить страховку по кредиту, если работодатель отказывается уволить вас по приказу?

• г. Москва

Как воспользоваться страховкой по кредиту, если попадаю под сокращение но работодатель сказал что приказа не будет а увольняйтесь по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будет приказ, это обязанность работодателя. И выходное пособие он обязан выплатить. Обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру. И работодателю заявите о своём намерении туда обращаться