Составление заверенной нотариусом расписки - условия бывшего мужа для отказа от претензий на землю и переписки половины дома на дочь

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста. Мне бывший муж поставил условия, что не будет претендовать на землю если половину дома я перепишу на дочь, ему нужна расписка заверенная нотариусом, как составить ее правильно, чтоб без суда без дарственной, может соглашение какое то нужно составить не знаю как правильно поступить, ему нужна только формальность заверенная нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформлять только дарение.