Получение приватизации и оформление дарственной квартиры - грамотное составление доверенности от имени бабушки для осуществления всех необходимых процедур

• г. Санкт-Петербург

Моей бабушке должны выдать квартиру как жителю блокадного Ленинграда. Бабушка ходить не может, плохо видит, плохо пишет, но отлично соображает. Мне нужно от её имени сначала приватизировать эту квартиру, потом чтобы она оформила на меня дарственную. Как для этого грамотно составить доверенность без привлечения посторонних чтобы я от её имени все это оформил?

Ответы на вопрос (1):

Пойти с бабушкой к любому нотариусу и изложить суть вопроса, доверенность тут же и сделаете.