Каковы права на квартиру мужа при отсутствии его прописки и участии в приватизации

• г. Москва

Сначала квартира была государственной, муж в ней не был прописан, я приватизировала квартиру но он не участвовал в приватизации, при разводе муж имеет права на эту квартиру, в которой никогда не был прописан.

Ответы на вопрос (4):

если муж отказался от приватизации, то имеете право, нет, может оспорить

Добрый день!

Прав на эту квартиру муж не имеет. Если он имел право участвовать в приватизации, но отказался - за ним сохранится право пожизненного пользования квартирой.

Нет, не имеет.

Нет, не имеет прав.