Возможности приобретения российского гражданства для казахстанских граждан при наличии недвижимости и родственников в России

• г. Тараз

Я с мужем и мамой пенсионеркой планируем выехать из РК на пмж в РФ.Приобрели недвижимость в Калужской области, есть родственники граждане РФ.Обязательна программа переселения или есть другие способы приобретения Российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необязательна эта программа. Можно в кратчайшие сроки получить гражданство, если будете признаны комиссией при УФМС носителями Русского языка