Наследственное противостояние - как приватизировать квартиру, несмотря на протест родственников?

• г. Уфа

Могу ли я приватизировать квартиру, если моя мама и братья против? Мы все прописаны в этой квартире, у меня есть несовершеннолетний ребенок, тоже прописан здесь. Хочу приватизировать квартиру через суд с дальнейшей её продажей чтобы забрать свою долю от квартиры. Родственники против. Смогу ли я приватизировать квартиру через суд, если остальные прописаные жильцы против? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете. нужно согласие всех. суд не поможет.