Как будет делиться квартира при разводе, если она зарегистрирована на троих членов семьи и ребёнок несовершеннолетний?

• г. Пенза

Скажите, пожалуйста, как будет делится квартира при разводе, если она зарегистрирована на троих членов семьи (муж, жена, ребёнок), причём ребёнок несовершеннолетний и его доля на жене? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира уже зарегистрирована на троих, то делиться она не будет. Доли уже определены.