Куда я должна обратиться и что сделать после рождения ребенка, чтобы сократить срок мужу?

• г. Кумертау

Мужа приговорили к 9 годам строгого режима (статья 111 часть 4). На момент заседания суда я была беременна. На каждое заседание суда я предоставляла справки от врача о беременности, но на сокращение срока моя беременность никак не повлияла, как и другие смягчающие обстоятельства при полном отсутствии отягчающих (слова судьи). Куда я должна обратиться и что сделать после рождения ребенка, чтобы сократить срок мужу?

Ответы на вопрос (1):

Динара, к сожалению, Ваша беременность не является обстоятельством смягчающим наказание мужа.

С уважением, МОрозов Р.В.