Что делать, если муж потерял работу и прекратил выплачивать алименты бывшей жене? Какие могут быть последствия и как оформить алименты при нахождении новой работы?

• г. Челябинск

Вопрос такой: муж уволился с работы и сейчас ищет новую, как выплачивать алименты бывшей жене? Пару месяцев уже неплатили, чем это может грозить? И как на новой работе вновь оформить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Платить от средней зарплаты по РФ. Грозить также может неустойкой.