Мой ребенок попал в больницу из-за травмы, родители виновника просят забрать заявление - что делать?

• г. Валуйки

У меня такая ситуация... мой сын попал в больницу по вене одноклассника с вывехом шейных позвонков, я подала заявление и теперь звонят родители веновного и просят нас забрать заявление вот незнаю как поступить мы в больнице находимся всего два дня и толком не знаем сколько нам ещё там лежать и чем это вообще закончится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете и не забирать - за свои поступки нужно отвечать. К тому же неизвестно - скорее всего уже и забрать заявление будет невозможно