Как доказать оплату обслуживания домофона за 4 квартала 2011 года и 2 квартала 2013 года, если некоторые квитанции утеряны?

• г. Санкт-Петербург

Пришла квитанция о задолженности за обслуживание домофона, при обращении в компанию за какой период долг, оказалось за 4 квартала 2011 года и 2 квартала 2013 года, некоторые квитанции утеряны, как доказать оплату!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Только квитанциями. За 2011 год уже точно не взыщут - срок исковой давности 3 года